Твиттер или же "Тук-тук вещает"!

Дамы и Господа, у Хильбера только сегодня дошли руки до того, чтобы запилить twitter-щебет в Блоггер. Таким образом можно делать быстро некие анонсы, выделять ржачное или просто удивляться кработушканам в сети и играх) Аккаунт @GoblinBashka существует давно, но я там особо не появлялся. Постоянно сидел на основном аккаунте Twitter, известном как @Croogix - там о жизни, работе, о добрых и не очень утречках и прочей шелухе. Продолжим-с!




Итак, Друзья, пишу ночью из горящего танка, в окружении тупых орков с плазмоганами наперевес и слегка спешу отойти ко сну, ибо завтра на работу рано утром, а ночью не факт, что доча даст папе поспать (вот такие отнюдь не воинские дворфийские подробности).

Все никак не доходили руки запилить виджет "Скворечника", ой...лабуды этой со щебетом....блин, ну Твиттер, короче. 

Собственно, виджет создается быстро (как внезапно оказалось) и так же быстро и удобно запиливается в общий дизайн блога на Блоггере. 

Выглядеть будет именно так, как на картинке выше, либо, как видно в самом блоге. Потроллил, типа))

Исходя из фэнтези-сеттинга и общей фэнтезийности в постах, я определил, что сами посты будут якобы от Хильбера, а Твиттер-Скворечник, где всякие мелкие мессаджи и мини-посты, анонсы, ржачное, жизньболь и прочее, будет вести знакомый всем завсегдатаям корчмы сам гоблин Тук-тук, собственной персоной!

Наконец-то, этот ушлепочный гоблин заговорит! Ого, гости корчмы смогут слушать гоблина-вестника и по совместительству главного Уборщика и Официанта корчмы "Гоблинская Башка"))

Аккаунт довольно давно был создан, о чем я сказал в шапке поста, но теперь уж будет обновляться чаще и я смогу бомбить о различных играх сразу на страницу блога  (Уиииии, я лечууууууу - озвучка любимой гоблинши-ракетчицы), где можно будет в реальном времени (иногда) видеть обновления ленты. Удачки, спокойной ночи или доброго утра (кому чего и в каких количествах?) и увидимся здесь!

Вроде, быстро, местами скомканно, но информативно. На первый и беглый взгляд. 

Хороших игр и богатого лута!

@Хильбер и Тук-тук

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как я пытался дамажить бладом (пиратка Лича от 2009 года)

Как получить гранатомет Горная Вершина в Destiny 2