Жопа Трейсер и бомбилово от Хильбера


В центре внимания якобы "слишком развязная и развратная поза" персонажа Трейсер из Овервотч. Значит, условно открытый доступ к PornHub - это нормально, а поза Трейсер, где она стоит к зрителю своими идеальными полушариями задней филейной части - счтиается РАЗВРАТОМ! Боже ж ты мой!


ALERT!  Может присутствовать мат и всяческие плохие слова. А еще упоминается секс, сиськи и жопы. Аристократам особо не рекомендуется к чтению.


Странно, но поднялась "буча" в честь такого события! Такой хайп поднялся - надо же обсудить задницу Трейсер и ее "развязную" позу. Ее жопа нарушает чьи-то религиозные взгляды? Сексуальность персонажей, в общем, скоро будет караться жестокими мерами!


Сиськи и жопы в других играх позволительны, значит, и не нарушают ни чьи взгляды на этот аспект, а в игре от Близзард сексапильность персонажей СТРОГО, сука, ЗАПРЕЩЕНА, да?!

Извините, ребята, но нам втирают какую-то дичь! Дичайшую дичь!


По мнению фанатов, как я понял, в играх от Близзард нужны унисекс персонажи. Полумальчик, полудевочка. Короче, хуй пойми кто - то ли транс, то ли нечто среднее...ОНО что-ли?!


Я вот хер его знает куда катится индустрия игр с этакими нюансами. Конечно, я не скажу, что открытое декольте и грудь пятого размера сделает игры круче и интереснее (а почему бы и нет?), но просто поза женского персонажа с идеальными "булками" вызвала такой резонанс в обществе игроков? Шо? Шутите?



Если приходится удалять позы персонажа, то почему бы и не удалить СРАЗУ ЦЕЛОГО ПЕРСОНАЖА? Ведь она своими округлостями и формами должна раздражать жирух и прочих носорожих, которые будут ей играть? Как мой вариант? Удалим идеальную фигуру Трейсер и нарисуем жирную страхоёбину, чтобы она была как ВСЕ. И нормально. Никому ничего не мешает. Сиськи Вдоды, кстати, тоже надо понерфить. Они ж у нее идеального третьего размера. А надо вообще первого. Чтобы женщины и девушки с мелкой грудью или без оной не чувствовали себя ущемленными, дескать, игровой персонаж идеален, а я доска, без жопы, сисек и вообще без самооценки...


Просто сегодня приехал с работы и подумал - "надо бы побомбить трохан". Давно не бомбил - вот и решил развеять скуку.



В общем, Бразерс и ПорнХаб ловят лойсы, а Трейсер тем временем, лишается удачной позы "к лесу передом, ко мне задом"...)



Трейсер лишается "победной позы", дабы не стать "дешевым секс-символом подростков пубертатного периода". Вот, блядь, сказанул! Помним, любим, скорбим. 


В качестве бонуса, скину статью с КАНОБУ, где есть классные комменты игроков и разрабов по поводу данной позы Трейсер.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как я пытался дамажить бладом (пиратка Лича от 2009 года)

Как получить гранатомет Горная Вершина в Destiny 2